Это связано с сифилисом?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
У меня болит нос. Сложно дышатьюиз него какая то прозрачная слизь. Он изменил как мне кажется форму. Да еще эта сыпь на плечах руках на ягодицах и бывает на лице. Скажите это проявления сифилиса или я слишком мнительный? Заранее спасибо Вам
Теги: сифилис фото, сифилис на лице
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-03 06:45
У вас сифилофобия. Ничего из перечисленного не есть проявления сифилиса. На теле просто прыщи. Пользуйтесь клерасилом. С носом обратитесь к ЛОР-врачу