Это рак? Помогите

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, готовлюсь к третьей попытке эко. По данным узи, появилась киста, не фолликулярная. Сдала кровь на онкомаркеры, са-125 результат 10
НЕ4 результат 71.3 ROMA-1 результат 15.4
я в жуткой панике! Это рак? Готовилась к лапароскопии по удалению тератомы, а теперь не понимаю, что делать.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Такие показатели онкомаркеров могут быть и при доброкачественных процессах. Какие у Вас есть еще обследования?