Это псориаз?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в 14 лет поставили диагноз псориаз. В 16 было очень сильное обострение. После высыпания были, но в не значительном количестве. Летом море, солнце и все проходило. Вот уже 5 месяцев как усыпано все тело, но бляшки не все похожи на прежнии. Живот, бедра (внешняя сторона), ноги, локти - похожи на те, что были раньше. Смущают пятна на руках. Они проходят как-то сами собой и рядом появляются новые. Врач ставит диагноз "вульгарный псориаз". Что это еще может быть? На фото: первые два - рука, третье - внутренняя сторона голени, четвёртое- внешняя сторона голени.
Теги: псориаз начало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-30 19:16
Здравствуйте.
По фото - расспространенный псориаз прогрессивная стадия.
Маруф Рахмонов 2018-08-05 16:12
Здравствуйте мне несколько дней назад на ногах выросло красное пятно и в этом пятне выросли чёрные точки и их много ещё на спине такие но они большие красные петьно я добавлю фото пожалуйста подскажите что нам делать и какие лекарство и маз принимать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-06 00:08
Мазь Акридерм СК тонким слоем 2 раза в день до 14 дней!

Не Мочите не трите не рассчесывайте

Отпишитесь.