Это простатит?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия и гастрит.
Здравствуйте! У меня во время эрекции и не котрое время после но не каждый раз а иногда возникает тянущая боль в задней части левой ноги и не приятные ощущения в области простаты это продолжается примерно месяца два! Ночью встаю в туалет очень редко мочеиспускание нормальное!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-28 14:50
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.