Это нормально или нет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились сомнения по поводу странного размера вены. В районе локтевого сгиба вена будто больше и толще чем сверху. Раньше у меня такого не было. Вопрос это нормально? Посмотрев информацию в интернете я теперь опасаюсь, мало ли это тромб.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не тромб это норма. У вас такая конституция. Ничего страшного нет!