Это норма или нет?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что когда поднимаю левую руку или напрягую (особенно при отжмиманиях) мышца как будто выперает и твердеет, когда трогаешь не болит да и вообще никаких жалоб нет, имею сколиоз может из-за него не знаю, посмотрите на фото пожалуйста
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-13 19:32
На фото отклонений не замечено
Дима 2020-05-13 22:15
Хорошо, можно еще вопрос, то что эта мышца тверже другой, это норма?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-16 02:06
Допустимо