Это норма?

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Я читала вопросы и ответы на вашем сайте. Но не нашла своего. Смотрите вчера у меня были коричневые выделения, сегодня уже они с кровью. Можно ли это назвать месячными? Можно назвать это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 20:04
Здравствуйте! Плохо читали. Писали не раз. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова