Это не рак?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, беспокоит нижняя губа. Точнее уплотнение на ней, в виде шарика. Не приносит никаких болевых ощущений. Лишь приносит дискомфорт от неё, от того, что она есть. Как появилась, постаянно прикусывал. Уже на протяжении 2 месяцев не проходит. Очень переживаю и боюсь что, что-то не так.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

2 ответа

Никита 2019-07-20 13:19
Добрый день. По фото изменений не видно. Нужен очный осмотр.