Это может быть рак?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня гиперплазия цилиндрического эпителия с атипией на отдельных участках, поверхностный плоский эпителий с реактивными изменениями и косвенными признаками ВПЧ инфекции. Специфический инфекционный агент не обнаружен, в пол. Матер. Клетки с признаками злокачественности не обнаружены. Подскажите может ли это обрзночать что это рак
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 22:47
Здравствуйте. Данных за рак у вас нет, но вам обязательно показано лечение.