Отсутстуют признаки Атипии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста заключение. Эндо-экзо: материал смешанный. В цитограмме группы клеток цилиндрического эпителия. Клетки плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоев, в единичных клетках гранулы кератогиалина. Цитоплазма эозинофильная, зелено-голубая. Ядра овальные, контуры ровные, хроматин зернистый, расположен равномерно.
Лейкоцитарная реакция слабо выражена.
Цитологическое заключение:
Цитограмма соответствует возрастной норме (NILM). Классификация Г. Н. Папаниколау- 1 класс (отсутствуют клетки с признаками атипии).
Теги: папаниколау 1 класс отсутствуют клетки с признаками атипии, отсутствуют клетки с признаками атипии что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:21
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова