Это лечится?

Спрашивает: Анна Кудрявцева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это грибок кожи? Или может какая то болезнь вызваная из внутри?
Год назад было все хорошо, не было такой сухости, и каких то не понятных белых гружочков и зуда прям внутри так чешется.
Пол года назад началось часаться, я не предала этому значения, затем так быстро появились белые гружки, или точечки не знаю как их правильно назвать их не так видно но видно. Особенно видно после душа ужасно все белое все в кружках и главное не счистить (и их прибавилось еще больше и больше я мазала экзодерилом не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-29 23:31
Здравствуйте! Похоже на мелкоточечный кератолиз. Это незаразно. Лечение нужно подбирать только очно.