Белые пятнышки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит но давно не беспокоит
Здравствуйте, помоги мне пожалуйста у меня на руке вылезли маленькие белые пятнышки я их сначала не замечала в течении года они разрослись не беспокоят, не чешутся маленького размера а если присматриваться то в некоторых есть красные точки. Иногда их очень сильно видно что приносят дискомфорт приходится одевать вещи с длинным рукавом иногда не видно зависит от света. Стала замечать на ногах чуть чуть то же стали появляться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 16:29
Здравствуйте! Возможно, речь идет о так званной " мраморной коже". Курите? Будьте здоровы!