Это беременость?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Помогитееее
Здравствуйте, я матсрубировала предметом до оргазма одна и боюсь что беременна у меня сходятся все симптому к тому же нет месячных (ну они не начинались) волосы уже везде есть. Но месячных нет пульс внизу живота, и температура, и когда надавишь н а живот боль на середину живота, ртемпература еслиб сбивалась но она не сбивается раньше в норме была. Я тест боюсь купить помогитееее и живот растет даже если нельзя без мужчины забеременеть но живот же подростает то что тогда посмотрите на мой живот он большой? Я же беременна по животу же видно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 22:13
Беременность исключена.
алена 2016-08-03 15:40
Вы посмтгорите на мо живот как может быть беременость исключена?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 20:09
При чем тут живот, если полового акта небыло?