Месячные, ПА

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините, у меня были месячные 5 дней, в первые два дня были обильные месячные, дальше уже не так сильно. На шестой и седьмой день были выделения светло-коричневого цвета(необильные) Половые акты все были защищённые, последний был 18 апреля и потом 23 числа начались месячные. После каждого ПА, молодой человек проверяет презерватив или целый. В последнее время, тянет низ живота иногда, а также болит при пальпации под пупком (если там нажимать). Подскажите, пожалуйста, беременность можно исключить, а то очень боюсь. И почему может болеть живот? Буду благодарна Вам)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 08:33
Здравствуйте! Беременность исключена. Возможно воспаление
Платная консультация
Алиса 2022-05-01 09:44
А из-за чего может быть воспаление? У меня живот иногда тянет и есть дискомфорт немного (урчит, звуки всякие).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 09:59
Переохлаждение. Снижение иммунитета
Платная консультация
Алиса 2022-05-04 12:11
Беременность точно можно исключить? А можно узнать на какой день после па можно делать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 10:43
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Алиса 2022-05-08 07:19
Но в моём случае беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-13 06:11
Да, это было сказано еще в первом сообщении