Помогите прошу васссссс очень

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Прошу вас помогите
Здравствуйте, я матсрубировала предметом до оргазма одна и боюсь что беременна у меня сходятся все симптому к тому же нет месячных (ну они не начинались) волосы уже везде есть. Но месячных нет пульс внизу живота, и температура, и когда надавишь н а живот боль на середину живота, ртемпература еслиб сбивалась но она не сбивается раньше в норме была. Я тест боюсь купить помогитееее и живот растет даже если нельзя без мужчины забеременеть но живот же подростает то что тогда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 21:37
Что за бред. Вы же читали много информации. Без эякуляции во влагалище беременность невозможна.