Эти дни идут 12 дней

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Стресс, недоедание.
Здравствуйте, после долгой задержки на фоне делительного приема антибиотиков, пошли эти дни, все как обычно, но шли 10 дней(в норме у меня всегда было 5)
Спустя 2 недели опять пошли, идут уже 12 дней, не болит низ живота, только немного грудь, чувствую себя прекрасно, но так как такого никогда не было, страшно.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-28 19:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова