Эти дни 8 день

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эти дни идут уже 8 день. Безболезненные, но меня напрягает температура каждый день 37.2-37.4, и то что эти дни идут 8 день, и не тогда когда я их ожидала. Головокружение ещё, слабость. Пила Постинор, 16 января, 26 пошли эти дни, сначала коричневые мажущие, потом, щас, бордовые какие то. Это не норма? Само не пройдет? Или это кровотечение? Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 17:13
Добрый день
Это нарушение менструального цикла из за приема средств экстренной контрацепции.
Со временем это пройдет.
Относительно температуры, то рекомендую вам показаться терапевту, маловероятно что это из за месячных.