Эсцита и Севпрам это одно и тоже?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, мне врач выписала рецепт на эсцитолопрам 10 мг. Первый рас мне дали по рецепт Севпрам, а сегодня Эсциту. Аптекарь сказала что состав одинаковый, толь разные производители. Скажите пожалуйста, Я могу продолжить пить Эсциту. На упаковках действительно написано эсциталопрам 10 мг на обоих лекарствах?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-12 04:56
Здравствуйте, Ольга.
Препараты полностью взаимозаменяемы, так как содержать одно химическое вещество.
Лечитесь спокойно.