Есть вопрос по проверке сердца

Спрашивает: Линар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть результаты проверки сердца. КДРлж- 4.2 см (3.4-3.8). КСРлж-2.7 см. ПЖ-2.3см. Ао- 2.8см. По восх. 3.1 см. Лп- 3.3 х4.2 см. Мжп- 1.1 см. ТСЗлж 1.0см. ФВ- 65%. ФУ-35% НПВ 1.6см колл на 50%. ПП- 3.0 х 4.3 см. Иногда показывает сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Результаты и показатели приведённый вами обследования находится в пределах нормативных значений.