Проверка сердца, расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте уважаемая. Посмотрите пожалуйста мою ЭКГ сердца! В последние месяца три ощущаю что сердце работает более учащенно чем раньше. Я работаю в МЧС, при прохождении ЭКГ по месту работы доктор сказал что все в норме. К ним в этот день было очень много людей, могу предположить что они особо и не расшифровывали мою ЭКГ. Посмотрите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Алексей 2017-03-22 11:57
Девушка, спасибо вам большое! Успехов вам в вашем труде! И всего наилучшего! )