Есть вопрос! Ответь те пожалуйста!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
3 июля было медикаментозное прерывание беременности. 12 июля пришла к врачу на контрольное узи, врач сказал, что все впорядке, немного остатков осталось выписала таблетки: сумамед - 1; флюкостат-1; метронидазол - 1х2 в день 5-6 дней пить и норколут - 1х2 в день, пить 10 дней, после них через 14 дней должны начаться месячные, на 5-6день мес. Приехать еще раз на узи. Но у меня после этих таблеток началась мазня на 6 день, болит живот, спустя 2 дня пошла кровь немного. Скажите так должно быть или что это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 16:53
И Вам тоже добрый день! Необходимо проводить УЗИ, чтобы исключить задержку элементов плодного яйца в матке. Возможно, неполный аборт