Есть шанс на беременность со 100% морфологией

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас проблема со спермограммой. Морфология 100% азооспермия и Тератозооспермия. Делали один раз ЭКО+ИКСИ, результата ноль. Хотелось бы узнать есть ли шансы вообще на повторные ЭКО или нет смысла?
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-04 16:47
С такой морфологией и ЭКО бесперспективно. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, повторите анализ через 2 недели в другой лаборатории и посетите андролога