Какие шансы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите разобраться в с результатом спермограммы. А то к врачу попасть смогу только через два месяца, как вернусь домой с командировке.
Планируем беременность. Сдавал на инфекции, все отрицательные, ни чего не выявлено. Какие наши шансы?
Спасибо.
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-08 18:39
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Олег 2021-11-09 20:26
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.
1. А что не так с морфологией?
2. Естественным путем шансов нет?
3. Почему только эко?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 20:49
Для естественной беременности нужно не менее 14% нормальных форм. Вероятность беременности у вас низкая
Платная консультация
Олег 2021-11-10 14:23
Здравствуйте. Я извиняюсь. Пришли анализы, может ли влиять повышение некоторых анализов на морфологию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-10 14:48
Вряд ли. Выполните УЗИ