Какого шансы на беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Были обнаружены камни в почках, гастрит
Здравствуйте, меня очень беспокоит эта тема. Мне 16, 16 сентября был секс (ну как секс, попытка) с парнем, но не длительное, минут 3, не кончал. Были месячные с 5 по 8 октября, хотя должны были пойти на неделю раньше. Сейчас, неделю назад, появились какие то боли в животе (как перед менструацией в низу живота, а также около пупка что то твердое, при нажатии болит и отдает в желудок, сам пупок пульсирует при пальпации.) Грудь сильно набухла и болит. Что это может быть? Смотрела в интернете, это все признаки беременности. Каков шанс? Ответьте пожалуйста!
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-25 13:52
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Татьяна 2015-10-25 17:41
А как можно растолковать эти признаки?