Шанс беременности

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 27 ноября произошёл половой акт. Мы использовали контрацептив, после семяизвержения, я не снял контрацептив, и в течении 30 секунд, я был во влагалище. После чего, я снял контрацептив, надел новый. Могли ли капли спермы попасть на новый контрацептив?
После акта, я проверил его, он был цел, содержимое тоже было на месте. Каков шанс беременности партнерши?
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 13:08
Беременность в описанной вами ситуации можно исключить.