Есть ли ЖТ на УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я планирую беременность. На 12 дц у меня был положительный цифровой тест на овуляцию, сейчас 21 дц, иногда немного колит левый яичник. На УЗИ на 21 дц врач засомневалась в наличие ЖТ в левом яичнике, или его нет и О не было или оно маленькое тогда надо пить дюфастон, чтобы не сорвалась беременность. До задержки ещё 10 дней, что мне делать, надо ли начинать пить дюфастон или О действительно не было. Врач сказала, что и без ЖТ может быть беременность. (на УЗИ матка и яичники)
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 13:52
Здравствуйте. По данным фото однозначно такое заключение не сделать
Платная консультация
Ольга 2018-03-21 13:56
Спасибо за ответ, это значит, что беременность ещё возможна и ЖТ может быть, мне переделать УЗИ или пить дюфастон.