Есть ли возможность беременности?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались 10.06, 14.06 закончились практически, немного мазали, когда занялись сексом. Мужчина закончил в меня в этот последний день месячных. Какова вероятность беременности? Цикл мой сейчас 25 дней где-то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 11:13
Здравствуйте! При регулярном цикле вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Юлия 2020-06-16 11:32
У меня три месяца назад был цикл 28 дней, а последние месяцы 24- 25 дней. Что это значит, регулярный цикл? Возможно забеременеть? В этот раз