Есть ли вероятность?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с малышом возраста 3 месяца гуляли с коляской. Малыш спал, шли по очень неровной грунтовой дороге загородом где и на машине сложно проехать. Шли аккуратно, но кочки проявляли себя в тряске ребёнка. И головка туда сюда немного побалтывалась. Шли по такой дороге метров 50. Плюс она ещё буграми. Я сначала подумал наоборот, самый раз такой эффект укачивания, что бы лучше спал. Но пришёл домой и заинтересовался а не вредно ли такое укачивание, такая тряска. Почитал в интернете и перепугался полностью, истории про СВР и все такое. Скажите пожалуйста в данной ситуации, есть ли вероятность каких либо опасностей?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-30 14:46
Добрый день.
Если коляску катили на низкой скорости, то ничего страшного не произошло.