Могут ли это быть зубы?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, малышу после завтра будет 9 месяцев. В ночь с пятницы на субботу появились сопли, стал плохо спать из за них, сегодня (воскресенье) поднялась температура 37.3, во время еды вырвало. Может ли это быть связано с зубами или же это вирус? Можно ли гулять и купаться с такими симптомами? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр

1 ответ

Ксения, добрый день!
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции. Начинайте давать противовирусные средства - назоферон или виферон, например.
Если температура не поднимется выше, купать малыша можно.
Выздоравливайте!