Драмина от укачивания

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку полтора года, недавно повезли его в деревню, до которой ехать 7 часов на машине. Ему было плохо в дороге, и за полтора часа до поездки стошнило два раза. Перед дорогой не кормили, в дороге тоже не ел, не пил. Предстоит везти его обратно. Что можно дать такому малышу от укачивания? Нельзя ли принять ему таблетки драмина? Почему их запретили принимать с года, ведь раньше было разрешено. Может быть всё таки можно ему дать такую таблетку чтобы он не мучился в дороге и благополучно доехал?
Теги: может ли при укачивании подняться температура, может ли от укачивания подняться температура, может ли подняться температура от укачивания
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2014 года

3 ответа

Александра 2014-07-28 16:28
Спасибо, подскажите пожалуйста в какой дозировке и нужно ли его покормить. Если дорого 7 часов нужно ли повторно дать?
1/2 таблетки за полчаса до выезда, думаю хватит, покормить нужно без усердий и без тяжелой пищи