Есть ли вариант забеременить?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Такая ситуация, партнёрша, выпила Постинор, 1 таблетку и вторую 12 ч но случилось после применения 2 таблетки через 3 часа случился, половой акт есть ли вариант что может забеременить или нет?
Если да то какие методы необходимо предпринять что бы предотвратить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-01 13:29
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Александр 2020-03-01 13:34
Понятно
А можете описать пожалуйста более подробный процесс вот действия этих таблеток?
Прост о вот именно с применения 2 таблетки

Просто очень боюсь что может не помочь или что то в этом роде.

Вот время в 22 15 она выпела последний крус и в 2: 00 примерно случился половой акт
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-02 09:05
Подробно все написано в инструкции.
Ваш вопрос изначально заключался в другом.
Если хотите более расширенную консультацию, то можете заказать приватный вопрос.