Есть ли в анализе мазка противопоказания для гистероскопии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с Вами по поводу мазка. Собираюсь на раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и стенок полости матки. Сдала мазок, так как есть зуд на наружных половых органах, сухость во влагалище. Не могли бы прокомментировать результаты мазка, возьмут меня или развернут.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 15:36
Здравствуйте. В процедуре не откажут.
Платная консультация
Ксения 2018-09-25 18:57
Добрый день! Спасибо за консультацию. Но зуд внешних половых органов продолжается. Сдала ИФА кровь. Обнаружены Ig A и Ig G на уреаплазму, высокие показатели. До болезни сдавала несколько лет тому назад, уреаплазмы не было. Нужно ли лечение от уреаплазмы, так как зуд нестерпимый?
Ксения 2018-09-25 19:07
Извините, титр антител, не влез в первое изображение. Прикрепляю второе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 19:08
Здравствуйте. Вы что-то все не то сдаете. Зачем ИФА? Лучше сдать комплексный анализ Фемофлор-16 (17). Это все прояснит
Платная консультация
Ксения 2018-09-25 19:10
Спасибо. Фемофлор и ПЦР у меня не всегда все показывает. А вот антитела сразу выдают какая именно инфекция в организме. Таков мой организм, к сожалению.