Анализ фемофлор-16

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была частая молочница. Сдала мазок на флору, мазок оказался плохим. Есть дискомфорт на половых губах и зуд (но редко).
Отправили на анализ фемофлор-16. Помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 09:54
Здравствуйте! Где сам анализ?
Платная консультация
Анжелика 2020-08-27 15:53
Здравствуйте, была частая молочница. Сдала мазок на флору, мазок оказался плохим. Есть дискомфорт на половых губах и зуд (но редко). Отправили на анализ фемофлор-16. Помогите пожалуйста расшифровать анализ.
(Повтор вопроса, так как анализ не прикрепился)