Зуд, жжение на половых губах, помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, зуд и жжение на половых губах, сдала мазок. Пожалуйста помогите расшифровать и посоветуйте что делать дальше. К врачу нет возможности пойти. Думала обычная молочница, но похоже воспаление. Может быть признак инфекции, какой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-14 12:47
Здравствуйте! Может быт любая инфекция. Сдайте мазок на фемофлор 16
Платная консультация
Ирина 2023-05-16 21:54
Добрый вечер. Сдала анализы которые Вы посоветовали. Насколько я поняла, все нормально? Пожалуйста подскажите.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-17 12:04
Вобще грибок есть у Вас, просто концентрация не высокая