Есть ли у меня дистопия уретры? Фото прилагаю

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Меня гинеколог отправил на консультацию к Вам, поскольку у меня вопрос заключается в следующем: наличествует ли у меня дистопия уретры?
Половой жизнью никогда не жила, сейчас хочу начать, впервые, но боюсь за последствия, поскольку подозреваю, что есть дистопия. Если это возможно, скажите пожалуйста, своё мнение. Фото прилагаю. Что необходимо делать, чтобы обезопасить себя от неприятных последствий после полового акта? Спасибо большое!
Теги: мочеиспускательный канал фото, уретра фото, фото уретра
Добавлен: 25 мая 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-25 16:59
Да, есть. Посетите уролога
Платная консультация
Евгения 2018-05-25 17:40
Спасибо большое за ответ! Я бы хотела узнать, часто такое встречается? И самое главное - можно ли начинать жить половой жизнью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-25 20:44
Не очень редко. После половых контактов большая вероятность возникновения циститов. Лучше выполнить пластику у уролога
Платная консультация
Евгения 2018-05-25 22:26
Вы имеете в виду хирургическое вмешательство, верно? Спасибо большое за ответы!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-25 22:46
Да, верно. На здоровье