Выбор Спермициды

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Была эрозия прижигали... Частая молочница
Здравствуйте, я хотела бы совета по поводу контрацептивов больше по теме "спермициды". Мне выписали или фарматекс или патентекс овал. Но отзывов о этих препаратах очень много отрицательных, Что и у девушки и у мужчины появляется жжение, зуд, много выделений, пены и всё вытекает при первых входах мужского органа и ещё много отрицательных, а ещё что большой риск забеременеть от применения спермицидов тогда зачем их выписывают? Я не рожала, и половая жизнь не постоянная, но когда она есть это проверенный партнер и он не хочет презерватив и прерванный половой акт в принципе как и я но и пить противозачаточные таблетки при непостоянной половой жизни не хотелось бы. Как быть? Что скажите о спермицидах? Какие посоветуете?
Теги: почему бывает жжение после противазачаточной свечей, спермициди и жжение
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 13:08
Ну это вам нужно самой определиться. Если вы ничего не хотите из предложенного, что я могу еще предложить. Лучше всего для вас свечи(крем, вагинальные таблетки) фарматекс, патентек овал.