Есть ли цистит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера сдала анализ, что означает такой анализ мочи? К врачу нет возможности быстро попасть. Только через две недели. Есть ещё соли (ураты) Из симптомов: рези внизу живота. Болею с конца июня. Пролечилась летом (Монурал, фурамаг, конефрон) .
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-19 09:40
Здравствуйте. По анализу есть небольшое воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2017-09-19 11:02
Спасибо Вам!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-19 12:34
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.