Есть ли тромбофилия?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Пожалуйста помогите расшифровать результаты генетического теста! Являются ли данные показатели тромбофилией? Обязателен ли постоянный прием лекарственных препаратов (антикоагулянты)
Заранее Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-19 15:05
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено, показаний для приема антикоагулянтов нет. Вам необходимо определить гомоцистеин крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Иван 2021-06-19 17:10
Спасибо вам огромное!