Есть ли синехия

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, несколько дней назад начала капризничать днём, и часто просыпается ночью. Думала может зубки режутся, а вчера заметила что половые губы немного слиплись к малым. Пальцами аккуратно всё исправила, не плакала, разошлись легко. Но всё равно кажется что то не так
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-07 10:31
Здравствуйте. Вам не кажется. Нужно к врачу. Есть раздражение, покраснение