Синехия у девочки 4 года

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочери 4 года помогите, на фото видно немного сращение скажите надо ли лечение или оно пройдёт само? Или может быть я ошибаюсь и сращения нет. Заметила недавно примерно 1 месяц назад ничего ребёнка не беспокоит в туалет по маленькому ходит нормально. Заранее спасибо.
Теги: синехии у девочки 4 года
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:27
Здравствуйте! Во-первых, по фото мы не гадаем, давно об этом писали. Покажите врачу очно. Конечно, если есть синехии, необходимо лечение
-7