Есть ли шанс зачать ребенка

Спрашивает: Марина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже больше года пробуем с мужем забеременеть, но никак не получается. До этого была операция с замораживанием жидким азотом матки, так как была эрозия шейки матки, операция была три года назад, с того момента было большое количество попыток зачать, но все без результатов. Никаких лечений не проходила и анализов не сдавала. Хотелось бы узнать, какие нужно сдать анализы, чтоб узнать, смогу ли я иметь ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 18:32
Здравствуйте.
  • Вам отследить овуляцию, проверит проходимость труб, кровь на гормоны
  • мужу - спермограмму