Есть ли шанс что мы будем ходить

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам делали операцию плазибозия, а теперь нам ставят паропорез нижних конечностей и психоречевое отставание мы еще самостоятельно не можнм сидеть и ходить мы регулярно проводим лечение, массаж, лазером, уколы церобролезин, но сдвиги маленькие что нам делать подскажите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 18:55
Здравствуйте. В этом разделе врачи консультируют венерические заболевания. Ваш вопрос необходимо задавать педиатру или детскому неврологу.
-1
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-20 21:00
Здравствуйте. Уже ответил на ваш вопрос ранее. Он задан не по теме. Его необходимо задать детскому невропатологу или педиатру.