Есть ли риск ненужной беременности?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 16лет
Здравствуйте, у меня был половой акт с девушкой за 5 дней до овуляции, первый раз мы не предохранялись, но в неё я не попал, а потом мы где-то через минут 20 повторили половой акт тоже без презерватива, может ли быть такое что на моем органе остались капли семенной жидкости, есть ли риск забеременеть и если есть на сколько он большой, но это не желанная беременность, спасибо заранее за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 22:10
Здравствуйте. С учётом дня цикла, маловероятно
Платная консультация
Борис 2018-12-21 09:48
Тоесть риск что она забеременеет очень маленький? Спасибо за ответ заранее!)