Есть ли рак?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, першит горло на фоне двух месяцев, на гортане появилось маленькое белое пятнышко. Курю, решил посмотреть на горло и пришёл в ужас. Беспокоит вопрос. Есть ли рак?
Буду очень благодарен вам, очень переживаю. Спасибо за понимаение и развёрнутый ответ на данный мной вопрос.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Никита. Даю развернутый ответ- рака горла у вас нет.