Что с моим горлом? Это рак?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже неделю как такая ситуация во рту. Очень страшно. Помогите прошу. Болей нет. Чувство инородного предмета. Повышенное слюноотделение. Полоскал содой. Сушит и становится только хуже. Неприятные ощущения справа. Язык как будто увеличен. Тяжеловато дышать.
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Онкологического процесса я не вижу. Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), затем орошайте раствором Тантум Верде 3 раза в день неделю.