Может ли быть рак горла?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: Что мне делать?
Здравствуйте, очень боюсь, что у меня может быть рак горла. Мне 19 год, курю (2год, с промежутками) , но не так часто 2-3 сигареты в день. Вчера показалось что что-то застряло в горле, но потом прошло, я забыла. Сегодня начало болеть горло и при жевании или глотании непонятные ощущения в области горла. Я очень запереживала, и посмотрела в интернете симптомы, все совпали. Кроме снижения веса. Очень боюсь, записаться к лору очень долго ждать, маме боюсь сказать.
И еще, у меня была операция, вырезали аденоиды, может это как-то связанно? Или меня попросту продуло? Дайте мне ответ, я как на иголках, заранее спасибо!
Теги: боюсь рак горла
Категория: Лор

6 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото горла.
Дина 2019-10-01 22:04
Ну что, стоит волноваться?
Нет, переживать не стоит. Есть воспалительный процесс на задней стенке глотки - фарингит (простуда) Берите спрей для горла Тантум Верде 4-5 раз в день орошать горло-5 дней
Дина 2019-10-03 11:12
Хорошо, спасибо вам большое за ответ. Если бы не вы, то я бы с ума сошла наверно. То есть, к лору можно не идти?
Можно не идти
Будьте здоровы!
Лиза 2023-02-04 00:27