Рак горла

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте доктор, очень нужна ваша помощь. У отца подозрение на рак горла, вчера были у Лора, сделали тамографию, но она будет готова только во вторник. Симптомы: температура 37, ком в горле и хрипота на протяжение 2 месяцев (до везита к врачу лечили горло ничего не помогло). Хрипота была сильная аж голос пропадал, но сейчас хрипоты меньше, разговаривает нормально. Доктор подскажите при раке гортани возможна перемена хрипоты то в лучшую то в худшую сторону, анализы только на следующей недели будут готовы уж незнаем что и думать, отец курит очень долго.
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, не могу вас обнадежить. Стоит дождаться результатов исследования. Течение рака гортани очень разнообразно.