Рак миндалины горла

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад сказали что у меня хронический танзилит, пропил два курса антибиотиков, левая миндалина ушла а правая так и осталась, опухли с обоих сторон лимфоузлы шеи, был наверно у пяти лоров все говорят танзилит ничего страшного а шестой сказал, что очень похоже на рак горла, глотать не сильно больно как при начальной стадии ангины, был ком в горле но через пару дней прошел, очень жду вашего ответа(. Извините за такие фото лучше не получается сделать, так как горло ещё опухшее
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Андрей 2019-10-13 14:57
Врачу ещё не понравилось как у меня открывается рот, была раньше сломана челюсть в трёх местах с открытым переломом, я ей это объяснил на что в ответ услышал молчание) ещё прикрепляю общий онализ крови