Гланда покраснела и опухла, горло не болит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Добрый вечер!! У меня возникла проблема около 5 часов назад, сначала почувствовала что глотать слюну немножко неудобно, вот только что заглянула в горло увидела одну гланду очень красной, нащупала её пальцем она такая как шарик, горло не болит, чувствую себя нормально!!! Заранее спасибо!!!
Теги: опухло и покраснело горло, опухшее красное горло, покраснело и опухло горло
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь в скором порядке к ЛОР врачу или терапевту. У вас намечается ангина. На данный момент начните противовоспалительные полоскания.
p. S. Будьте здоровы!
-1