Есть ли проблемы и надо ли лечение пройти

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 81год
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, в октябре перенесла двустороннюю пневмонию кавид. Сейчас по ренгену легких: Грудная клетка правильной формы. Легочные поля без очаговых и инфильтративных изменений. Фиброзные изменения среднего и нижнего легочного поля слева и справа. Справа подчеркнута плевра по ходу горизонтальной междолевой щели. Пневматизация обычная. Легочный рисунок усилен. Корни структурные, правый корень расширен. Синусы свободны. Частичная релаксация правого купола диафрагмы. Срединная тень митральной конфгурации расширена. Средостениние не смещено. Дуга аорты расширена, подтянута.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-11 08:34
Описание красивое, поъоже на здорового челоека. Однако, что по жалобам?